Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_top position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_bottom position below the menu.

Главная

О конкурсе

Конкурсные работы

Энциклопедия российского родителя

Уроки о семье

Новости проекта

Контакты

Sample Sidebar Module

This is a sample module published to the sidebar_bottom position, using the -sidebar module class suffix. There is also a sidebar_top position below the search.
Победители конкурса

 

  Победители Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения.
№ п/п № заявки Участник (Юридическое лицо или физическое лицо)  Субъект РФ
Фамилия Имя Отчество
1 14 Филяева Анастасия Сергеевна Смоленская область
2 15 Бюджетное образовательное учреждение Омской области дополнительного профессионального образования Институт развития образования Омской области Омская область
3 20 Государственное казенное учреждение социального обслуживания «Даниловский центр социального обслуживания населения» Волгоградская область
4 24 Барсукова Анна Витальевна Ростовская область
5 26 Васильева Елена Александровна Волгоградская область
6 27 Мишенина Наталья Владимировна Белгородская область
7 27 Трунова  Оксана Николаевна Белгородская область
8 27 Шевцова Светлана Николаевна Белгородская область
9 29 Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Крепыш» муниципального образования город Ноябрьск Ямало-Ненецкий автономный округ
10 31 ГОБУ "Новгородский областной центр психолого-педагогической, медицинской  и социальной помощи Новгородская область
11 32 Балыгина Татьяна Васильевна Республика Коми
12 32 Коюшева Ирина Борисовна Республика Коми
13 37 Шамаева Светлана Леонидовна Сахалинская область
14 46 МБУ ДО" Городской Дворец детского и юношеского творчества" Свердловская область
15 56 ООО «УМЦ «Параллели знаний» г.Москва
16 58 Муниципальное бюджетное образовательное учреждение дополнительного образования «Диалог» городского округа Тольятти Самарская область
17 64 Кайданович Светлана Михайловна Самарская область
18 72 Никулина Светлана Александровна Краснодарский край
19 72 Козаченко  Ирина Ивановна Краснодарский край
20 72 Сергеева Елена Леонидовна Краснодарский край
21 73 Оганесян Каринэ Геворговна Республика Коми
22 73 Байдалка Инна Олеговна Республика Коми
23 74 Дмитриев Николай Николаевич г.Москва
24 75 Комиссаренко Анастасия Александровна Амурская область
25 76 Поддувалкина Ольга Викторовно Московская область
26 80 Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение «Кувинская средняя общеобразовательная школа» Пермский край
27 88 Нецветаева Елена Николаевна Свердловская область
28 101 Зайцева  Ирина Ивановна Краснодарский край
29 116 Трунова  Светлана Анатольевна Краснодарский край
30 125 Муниципальное общеобразовательное учреждение "Средняя школа №20 г.Волжского Волгоградской области" Волгоградская область
31 127 Дунав Наталья Семеновна Сахалинская область
32 129 Государственное казенное общеобразовательное учреждение Свердловской области "Байкаловская школа-интернат, реализующая адаптированные основные общеобразовательные программы" Свердловская область
33 154 Местная общественная организация развития семейных ценностей и поддержки семей Кольского района «Благо». Мурманская область
34 157 Елсукова Светлана Владимировна Свердловская область
35 157 Кислякова Наталья Михайловна Свердловская область
36 159 Карельский региональный общественный благотворительный фонд "Центр развития молодежных и общественных инициатив"  Республика Карелия
37 161 Скородумова Екатерина Александровна г.Санкт-Петербург
38 164  Государственное бюджетное учреждение Республики Коми «Центр социальной помощи семье и детям города Сыктывкара» Республика Коми
39 166 Андреева Галина Александровна Смоленская область
40 169 Государственное автономное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Институт развития образования и социальных технологий». Курганская область
41 178 МБДОУ Детский сад № 47 Томская область
42 179 Глубокова Лариса Викторовна Краснодарский край
43 179 Троцик Юлия  Викторовна Краснодарский край
44 185 Тотьмянина Екатерина Анатольевна Пермский край
45 186 Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования «Дворец детского (юношеского) творчества им. В.П.Чкалова» Нижегородская область
46 186 Городская научно-практическая лаборатория по проблемам воспитания и семьи Дворца детского творчества им. В.П.Чкалова Нижегородская область
47 187 Государственное учреждение Тульской области «Комплексный центр социального обслуживания населения № 2» Тульская область
48 206 Акимова Елена Федоровна Томская область
49 206 Колесникова Нина Владимировна Томская область
50 213 Лямзина Людмила Васильевна Пермский край
51 222 Частное профессиональное образовательное учреждение  «Светлоградский многопрофильный колледж» Ставропольский край
52 227 Ладохина Ирина Юрьевна Рязанская область
53 231 Боргардт Виктория Владимировна Смоленская область
54 232 Севастопольская региональная общественная организация развития личности и семьи Берегиня г.Севастополь

 

Фото-презентация конкурсных проектов победителей Всероссийского конкурса Центров и программ родительского просвещения скачать

МЕНЮ ПОДРАЗДЕЛОВ

Главная

О конкурсе

Конкурсные работы

Энциклопедия российского родителя

Уроки о семье

Новости проекта

Контакты